Согласна! А ещё в этом году очень жарко, цветы не держатся очень долго и кисти не совсем опрятными выглядят. Но бутонов ещё море, не смотря на то, что я часть веточек просто отломала когда поздно на опоры поднимала
У меня Sweet Laguna вообще запеклась на солнце, цветы толком и не рассмотрела. Но было много, ароматные и, кажется, были бы красивые)) Розе второе лето, может быть с возрастом станет крепче.
Валентина, да, все таки плетистые набирают силу только через несколько лет. Только жасмина у меня умничка: второе лето, а она побегов нарастила и цветёт мне на радость. А бельведере красотка, третий год ей, но дохленькая. А жасмина посажена рядом с ней, так как думала, что эта совсем не выживет. Теперь придётся ее отсаживать, так как жасмина ее забьет окончательно. Вот ведь у каждой свой характер:)))
Валентина, время летит быстро, точно и не вспомню, смотреть записи нужно, но не меньше пяти это точно. Она первые годы очень плохо зимовала и цвела слабенько, я с ней даже прощаться собиралась. А сейчас окрепла и выдаёт мощное цветение