Заметка
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Добавить заметку
П
Пользователь 139467
2 годаг. назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что с ними делать,чего им не хватает,можно прям как первоклашке расписать чем как и когда их кормить.я новичок и проблем куча как оказалось. Растут в квартире.

2
11.7K
Добавьте свой комментарий
Комментарии 2
2 годаг. назад
повреждения на томатах грибная болезнь а подкормки будут зависеть от того что у вас есть в арсенале. у огурца кальций вытеснен полностью. томаты надо бы сфоткать целиком. а не частями. ибо состояние макушки важный диагностический момент. создайте вопрос заново приложив 20 фоток с разных ракурсов. и при дневном освещении.
1 годг. назад
Вижу у огурчиков желтеют листья, это может быть от нехватки света или перелива. Надо следить чтоб земля была влажной но не мокрой. И свет побольше им, на подоконнике лучше всего. Удобрения какие-то используете? Надо минералочку подкидывать раз в неделю для силы им. Удачи с урожаем!
Напишите, что Вы думаете:
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
Похожие посты