Заметка
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Елена Игнатьева
1 годг. назад

Почти зима...

Конец ноября, а погода уже зимняя. Очередное доказательство того, что с укрывными работами в саду лучше не затягивать. Работать в холод некомфортно, намного лучше с чувством выполненного долга перед растениями взять фотоаппарат и начать снимать сад. У кого он, как у меня, весь в палатках-укрытиях, надо стараться "ловить" правильный ракурс))). В этот период на передний план выходят хвойные растения, кустарники, злаки. Они создают основу зимнего сада и отвлекают внимание от спящих в укрытиях роз и других теплолюбивых растений.
4
8.7K
Добавьте свой комментарий
Комментарии 4
1 годг. назад
Получилась пред зимняя сказка сада!
1 годг. назад
Это сейчас у вас так? А где снег? У нас не проехать, не пройти... Укрытий с розами даже и не видно, просто сугробики стоят. А местами уже все сравнялось, не поймёшь даже, где укрытия.
1 годг. назад
Да, было так, когда фотографировала. Но прямо сейчас нас засыпает снегом. К утру сугробы будут
1 годг. назад
Как же здорово выразили ваши мысли! Согласен, работать в холод непросто, но фотографирование сада - отличная альтернатива. Кустарники и хвойные растения добавляют зимнему саду особый шарм. Очень красиво!
Напишите, что Вы думаете:
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
Похожие посты