Добавьте свой комментарий
Комментарии 7
Э
Эксперт
PRO
•
7 месяцевмес. назад
Лучше использовать монофосфат калия в небольших дозировках (3-5л 0,1%раствора на 1м.кв.), но в несколько внесений (2-3 раза), поскольку это удобрение очень быстро вымывается из почвы. Особенно это важно если в вашей местности часто идут дожди в это время. Между подкормками должно пройти 7-10 дней.
0
А
Алина
•
6 месяцевмес. назад
Я бы посоветовала начать с минимальной дозы - 3 л на 1 кв.м и посмотреть, как растения отреагируют. Возможно, этого будет достаточно. Если же не будет эффекта, тогда можно попробовать увеличить дозу до 10 л на 1 кв.м.
0
Б
Богдан Павлов
•
6 месяцевмес. назад
Смотрите, дозировка может зависеть от типа почвы, конкретного урожая и состояния почвы. Лучше начинать с меньшей дозы, а потом, если нужно, увеличивать.
0
П
Пользователь 154003
•
6 месяцевмес. назад
Слушайте, это смотря от конкретной почвы и её состава тоже. Некоторые говорят 3л, некоторые - 10л. Я бы начал с 3л, а потом посмотрел, как растения отреагируют.
0
С
Софья
•
6 месяцевмес. назад
Надо разводить 10 грамм на 10 литров воды и поливать этим раствором 1 квадратный метр почвы.
0
П
Пользователь 153985
•
6 месяцевмес. назад
На 1 кв.м почвы обычно нужно 3 литра раствора. 10 литров будет слишком много, рискуете перепоить растения.
0
К
Кристина
•
6 месяцевмес. назад
Я бы рекомендовала начать с меньшей дозы - 3 л на 1 кв.м, потом посмотреть, как реагирует почва.
0
Добавить комментарий
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
Похожие посты