Пост
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Пользователь 127684
4 годаг. назад

Почему Вы не говорите, что сенная палочка и триходерма угнетают и убивают червей? Были ли какие-нибудь исследования? Каково живется жабам, лягушкам и ящерицам, когда мы применяем биопрепараты?

4
Добавьте свой комментарий
Комментарии 4
4 годаг. назад
Я все лето применял триходерму для обработки почвы с интервалом внесения в 10 дней.После сбора томатов грядка была мной перекопана.И могу вам с уверенностью сказать червей было очень много.Не кто не погиб и не куда не сгинул.Побольше питания для червячков вносите а не переживайте по поводу использования биопрепаратов.Жаб и ящериц я в огороде у себя не наблюдал.Но если черви живы то и сними не чего не произойдет.
4 годаг. назад
Почему Вы говорите, что сенная палочка и триходерма угнетают и убивают червей? Кто Вам мешает провести исследования? Там, где я навалил мульчи, черви есть, там, где мульчи нет и червей не найдёшь - не зависимо от сенной и триходермы. Где не косил траву, там встречались лягушки и даже ёжик приходил. Покосил - нет никого.
4 годаг. назад
Черви погибают от аммиака
4 годаг. назад
Черви, ящерицы и лягушки погибают от человеческой дурости. Вспоминайте(изучайте) природоведение и помогайте земле органикой, тем же сидератами. Удачи.
Напишите, что Вы думаете:
Похожие посты
Лучшие заметки от Ваших единомышленников
Делитесь фотографиями, задавайте вопросы, рассказывайте о своем саде
Эксибишен
Лук репчатный
Луковицы массой до 1 кг!