Пост
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
П
Пользователь 134495
3 годаг. назад

Здравствуйте, помогите понять что это за кошмар у меня вырос? Был эксперимент с грибами съедобными в кофейную гущу. Закладку делал всю гущу и посуду пролил кипятком. Но это явно ни что то полезное=\

6
Добавьте свой комментарий
Комментарии 6
3 годаг. назад
А для чего вы, это вообще делали?.И кто то должен разобраться в ваших не понятных экспериментах.Вы купите триходерму вериде в магазине или в лес сходите и найдите трутовик с триходермой и экспериментируйте.Зачем заниматься ерундой.И цель не понятна вашего эксперимента..Что вы пытались вырастить.Вы навыращиваете аспергилла и пинецилла и напылите спорами в квартире больше путного из вашего эксперимента не будет.
3 годаг. назад
В вопросе все написано, если нет ответа по существу - зачем пишете? и причем тут триходерма? научитесь читать внимательно.
3 годаг. назад
Растолкуйте тогда для чего это вообще делать и обращаться к Ивану.Иван не в одном ролике не выращивал не чего из простых седобных грибов.И вы научитесь читать.Я же задал вопрос для чего все это было придумано.Я по крайней мере пытаюсь людям помочь а не занимаюсь пустой болтавней как вы.А ответ по существу я же написал,научитесь читать.Из этого эксперимента получился пинецилл а если еще подержать то и аспергилл появится,что вам еще нужно.И еще Иван Анатольевич здесь не отвечает на вопросы так что научитесь прислушиваться к мнению других пользователей.
3 годаг. назад
Еще забыл ответить на ваш вопрос причем тут триходерма.А все очень просто.Лучше купить триходерму в магазине и научится ее наращивать с пользой для огорода а не заселять на кофейную гущу седобные грибы не понятно для ,какой цели.Ну для вас я вроде на ваши вопросы ответил.Досвидания.Да чем мне отвечать лучше смените номер на имя.Мы же не на зоне и не в тюрьме.
3 годаг. назад
Очень жаль, что есть такие вот человеки которые считают что Иван только ваша неприкосновенная собственность и раздает советы которые у них не просят. Иван и его мнение - авторитетно для меня, кто такой вы мне абсолютно не интересно. Досвидания. Собственно как и это сообщество. Да и, прежде чем кому то указывать что ему делать лучше подумайте зачем вы лезете туда куда вас не просят.
3 годаг. назад
Адресовано Пользователю 134495 Я в отличае от вас многим людям помог в выращивании триходермы.Переслал по почте кучу писем с очищенной триходермой,которую сам дома на агаре чистил.Такие люди как я нужны а вот вы болтолог не знаю.Иван Анатольевич здесь вообще не на чьи вопросы не отвечает.Здесь отбираются самые популярные вопросы ,где много лайков поставлено и потом он на них отвечает.И по по поводу мнения ,ваше мне тоже не нужно.Так что я по крайней мере людя отвечаю что у них нарастает могу подсказать когда появляется аспергилл,что бы люди не напылили им в квартире а от вас какой толк? Пустой треп.Досвидание.
Напишите, что Вы думаете:
Похожие посты
Лучшие заметки от Ваших единомышленников
Делитесь фотографиями, задавайте вопросы, рассказывайте о своем саде
Тхалис F1
Капуста белокочанная
Ультраранний гибрид