Пост
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Пользователь 134180
3 годаг. назад

Посмотрите, пожалуйста, мою трихолермы Посеяна в один день. Сахар, вода, Петерс профессионал.темное место. Под марлей. Прошла неделя примерно

5
Добавьте свой комментарий
Комментарии 5
3 годаг. назад
Да это триходерма.Еще триходерма вериде имеет грибной запах.
3 годаг. назад
Спасибо
3 годаг. назад
Вы приготовьте еще раствор как вы делали до этого и перенесите кусочек из вашей банки в новый раствор.Через неделю нарастет новая триходерма.Можете на крупу заселить.Могу написать как приготовить крупу.
3 годаг. назад
У меня нет микроволновки, Ваш рецепт подойдет мне?
3 годаг. назад
Возьмите стакан перловой крупы.Промойте хорошо водой из под крана.Положите в кастрюлю перловую крупу. Добавьте воду что бы крупа полностью была покрыта водой,можно налить и больше .Когда вода закипит убавьте газ и варите не более 10 минут на медленном огне.По истечении 10 минут слейте воду из кастрюли и сразу отбросьте крупу на сковороду с антипригарным покрытием и обжарьте крупу на медленном огне еще 10 минут.Крупу толсто не накладывайте лучше в два приема обжарьте.Банки приготовьте заранее.В горячем виде положите вашу крупу в банки.Банки наполняйте крупой на половину.Накройте крышкой или фальгой под резинку.Когда крупа остынет до комнатной температуры можно заселять споры из банки.Убрать банку в темное теплое место.
Напишите, что Вы думаете:
Похожие посты
Лучшие заметки от Ваших единомышленников
Делитесь фотографиями, задавайте вопросы, рассказывайте о своем саде
Перпл Хейз F1
Морковь
Яркая сочная мякоть!