Пост
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Светлана
4 годаг. назад

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это, Триходерма Харзианум или Аспергил?! Выращивала из препарата Глиокладин, это уже отсаженная, запах приятный, банка теплая, стоит в темноте у батареи неделю

5
Добавьте свой комментарий
Комментарии 5
4 годаг. назад
После последнего видео Ивана про Аспергилл.Трудно что либо сказать.Мы раньше определяли по цвету.Но сейчас цвет не показатель,такие же цвета имеет и аспергилл.Можно с помощью микроскопа сравнить споры.Но не у всех он есть.Так что на глаз сложно что то сказать.А вы какой глиакладин использовали от Октябрина Апрелевна или АБТ ГРУПП.То что у вас получилось из глиокладина это уже большой успех у меня кроме черноты и муккора из него не чего не получалось.
4 годаг. назад
Вот и я после последнего видео стала боятся, дома дети, очень надеюсь что Иван посмотрит фото и ответит !!! А Аспергилл тоже приятно пахнет?! глиокладин АБТ ГРУПП, мукор тоже был, но я отсадила желтый островок в новую банку, он быстро пошел в рост, а мукор выбросила .
4 годаг. назад
Я не знаю как пахнет аспергилл.Все мои произведения пахли приятно.Но после последнего видео даже не знаю.Вы зайдите в чат все о биопрепаратах благодоря людям которые там общаются до Ивана донесли эту проблему и он снял видео и оно не последнее.Там можете задавать любые вопросы о биопрепаратах.
4 месяцамес. назад
Окаком последнем видео идет речь? Дайте пожалуйста ссылку на видео.
4 годаг. назад
Охх, а я такие горчичные островки из глиокладина на растворе, уже отсаженные, после просмотра быстро выбросила!!! Какие же мы темные без микроскопа!!!
Напишите, что Вы думаете:
Похожие посты
Лучшие заметки от Ваших единомышленников
Делитесь фотографиями, задавайте вопросы, рассказывайте о своем саде
АНТИВРЕДИТЕЛЬ
Bacillus thuringiensis + Lecanicillium lecanii + Beauveria
Инсектицид и акарицид – два в одном!