Пост
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
И
Ильдус Ильясов
4 годаг. назад

Здравствуйте. Хочу попросить поделиться впечатлением о томате Сокровище инков Восторженный ролик видел, но что нескажут за деньги.

11
Добавьте свой комментарий
Комментарии 11
4 годаг. назад
В прошлое лето высаживала этот томат. Очень вкусный, сладкий, необычно красивые сердцевидные плоды как внешне, так и внутри. Красный цвет переходил в оранжевый и желтый, как будто переливался. Но не урожайный. Ещё бы посадила, но не за такие деньги
4 годаг. назад
Благодарю вас. Для меня важен вкус, урожаем удивить меня трудно. Давно искал сладкие томаты с южным шармом
4 годаг. назад
В прошлом сезоне выращивала этот томат. Понравился безумно! Да, он не "для урожая". Для этого существуют другие. Этот - как десерт после обеда- мало, но безумно вкусно! С моей точки зрения, своих денег стоит. Любой десерт не дёшев!
4 годаг. назад
Томат Малахитовая шкатулка не пробовали.И стоят семена 25 рублей за 20 шт.Томат Южный загар тоже не дорогой и очень сладкий.
4 годаг. назад
Сажала я "Сокровище инков". Да, урожай средний. Вкус? Восторга не было. Согласна с А. Шамсуаровым -"Южный загар" гораздо вкуснее.
4 годаг. назад
Полностью с вами согласен. БЛАГОДАРЮ..
4 годаг. назад
Недавно посеяла 10 шт (вся упаковка), на пакете большими буквами написано ???? всхожесть, взошло 4 шт, буду ждать плоды, надеюсь, что не разочаруют.
4 годаг. назад
Бывает по поже и остальные всходят. Удачи.
4 годаг. назад
Тоже выращивала в прошлом году.Согласна с Еленой Романовой_это десерт,но не для урожая.
4 годаг. назад
Благодарю вас.
4 годаг. назад
Непонятно,почему не для урожая... у меня он показал себя как раз как очч урожайный, в этом году даже сократила количество корней. красивый, десертный, долго не лежит,конечно. на сок замечательно идет - нежный , без зернистости и сладкий. плод без дефектов - отходов минимум.
Напишите, что Вы думаете:
Похожие посты
Лучшие заметки от Ваших единомышленников
Делитесь фотографиями, задавайте вопросы, рассказывайте о своем саде
АНТИСТЕРНЯ
Композиция грибов и бактерий
Переработает даже ветки!