Пост
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Монти
4 годаг. назад

Купила био микоризу зачем-то. Как, когда и для чего лучше применить ?

3
Добавьте свой комментарий
Комментарии 3
4 годаг. назад
Я почитал инструкцию.Это природный стимулятор роста корней, антидепрессант, повышает сопротивляемость к вредным воздействиям на растение.Мне кажется его можно при пересадки рассады в другие емкости использовать при пикировке.Просто пакет на 10 литров преднозначен.Можно при высадке рассады на постоянное место весной использовать.
4 годаг. назад
Да высыпьте куда хочется и всё. 2 года плясал с этой микоризой. И рассаду и при пересадке и поливал.... Толку особого нет. Это скорее просто маркетинговая фигня. Порошок магического "улучшителя". Если растения сыты - им она не нужна. Если голодают - микориза лишь чуть улучит ситуацию и то относительно медленно. Микоризных грибов и в почве хватает. Я вообще никакого воздействия не увидел. Даже делил рассаду на две группы: с микоризой и без. Одинаково.
4 годаг. назад
Спасибо. Как славно, что есть такой сайт, где можно спросить, посоветоваться и получить ответы от умных неравнодушных людей. Под рассаду не буду,- землю подготовлю "по Ивану", а это био употреблю под кусты смородины.
Напишите, что Вы думаете:
Похожие посты
Лучшие заметки от Ваших единомышленников
Делитесь фотографиями, задавайте вопросы, рассказывайте о своем саде
Илка
Редис
Устойчив к образованию трещин