Заметка
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Добавить заметку
Татьяна Чернина
1 десятилетиедес. назад

родендрон

ПОМОГИТЕ. Гибнет мой рододендрон, после зимы, казалось вышел хорошо, а теперь не пойму что. может есть всерсии ч то сним и как помочь. У него есть шанс?
4
24.3K
Добавьте свой комментарий
Комментарии 4
1 десятилетиедес. назад
Ой,какая беда. Версий много, почему погибает,но какая именно, вредители?дефицит железа? яркое солнце? вирус? Попробуйте реанимировать, пролейте фитоспорином-М, через пару дней хелатом железа (железный купорос +лимонная кислота),хотя очень плачевный вид, а вдруг!
1 десятилетиедес. назад
солнце сразу нет, полутень, скорее всего тень, там растет далеко не первый год. С малыша вырос, поэтому больше всего обидно
1 десятилетиедес. назад
Склоняюсь только к выкопке и замачиваю и замене грунта и опрыскиванию, больше у меня нет никаких мыслей. Главное знать чем опрыскать
9 летл. назад
Татьяна, как Ваш рододендрон пережил лето? Вылечили Вы его?
Добавить комментарий
Напишите, что Вы думаете:
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
Похожие посты