Добавьте свой комментарий
Комментарии 10
Изова Тамара
•
9 летл. назад
Шикарный,нет слов!!!
9
Полковник Загорулько
•
9 летл. назад
пожалуй, надо брать...
4
Наталья Тодорова
•
9 летл. назад
Какой красивый!!!
0
Екатерина
•
9 летл. назад
Хорош!
2
Старостенко Наталия
•
9 летл. назад
Ох!(((( Горят у меня цветы такого цвета, до обеда не доживают. Рано утром посмотришь красота, а к 11-12 уже вареные тряпочки.
0
Инна Марецкая
•
9 летл. назад
Наталия Старостенко, ну лилейники цветы однодневки, но у меня держится целый день и сидят на солнышке. А на следующий день распускаются новые.
1
Инна Марецкая
•
9 летл. назад
Наталия Старостенко, может стоит посадить в полутень.
0
Старостенко Наталия
•
9 летл. назад
Полутень у нас не выход, у нас все лето в тени около 40, про солнце я вообще молчу, за 50 наверное.
0
Инна Марецкая
•
9 летл. назад
Наталия Старосте, я не посмотрела где вы живете. У нас в Витебске намного прохладней.
2
Людмила Крипак
•
9 летл. назад
Самый Любимый мой лилейник (Найтик)
1
Добавить комментарий
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
Похожие посты










