Заметка
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Добавить заметку
Таиса Понкратова
8 летл. назад

Ипомея

У меня приствольные круги не пустуют. Ипомея растет давно самосевом. С весны всходит и цветет здесь календула.
3
24.4K
Добавьте свой комментарий
Комментарии 3
8 летл. назад
В этом году Ипомеи так мне надоели..) В следующим году надо присмотреть не опередили других лиан. А у вас она шикарно выглядит.
8 летл. назад
очень красиво обвивает ствол
8 летл. назад
Вот такая ипомея выглядит солидно, а у меня, посеянные из покупных пакетов, были очень мелкие цветы. Хоть бы и мне такую ветром занесло.
Добавить комментарий
Напишите, что Вы думаете:
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
Похожие посты