Заметка
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Добавить заметку
Вопросы подписчиков
6 летл. назад

Возможно ли в баковую смесь к препаратам фитоверм, битоксибациллин, лепидоцид добавлять удобрения (для подкормок по листу)? Или железо в хелатной форме (хлорозы мучают)? А Эпин, Циркон?

1
25.8K
Добавьте свой комментарий
Комментарии 1
PRO
6 летл. назад
Я бы развел Эпин, Циркон с железом, даже с хелатным, а вот к Фитоверму, Битоксибациллину и Лепидоциду, Эпин, Циркон добавить можно, и железо к ним добавить можно. Но Эпин, Циркон, железо лучше развести во времени все-таки, потому что Эпин менее устойчивый препарат, особенно в щелочной форме, и неизвестно в какой форме там будет добавляться это железо. Если мы готовим хелатное железо - сульфат железа, железный купорос с лимонной кислотой, то понятно, что реакция кислая, нет проблем, можно Эпин добавлять. А если это какой-то другой хелат, то неизвестно, я бы воздержался.
Напишите, что Вы думаете:
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
Похожие посты