Добрый день, получилось ли у меня вырастить триходерму?
На 1 фото- из таблетки Глиокладина Триходерма Харзианум.
На 2,3 фото то же самое, только в жидкой среде, на воде обрадовалась белая плёнка и зелёный гриб такой же как в чашке Петри, вода мутная стала.
На 4 фото должна быть Триходерма Вериде из споробактерина.
Так же использовать пробовал Триходерму Виридес зелёного покета, там только мукор и тд.
На запах глиокладин в чашке петри пахнет свежими грибами, очень приятно, а споробактерин пахнет чуть по другому, больше как слабый укроп-огуречный рассол, тоже приятно, но чуть меньше.