Добавьте свой комментарий
Комментарии 6
Э
Эксперт
PRO
•
1 годг. назад
Старайтесь проводить обработки при минимальной, но плюсовой температуре, иначе (при работе в мороз) эффект от таких обработок будет минимальным. При температуре 2 градуса обработки вполне допустимы.
0
Е
Ефим
•
1 годг. назад
Да, можно обрабатывать. Главное, чтобы не было дождя, а то все смоется.
0
А
Арсений
•
1 годг. назад
Можно обрабатывать карбамидом при температуре 2 градуса, но результат может быть не таким эффективным, как при более высокой температуре.
0
Ю
Юлия
•
1 годг. назад
Конечно, можно обработать карбамидом при такой температуре. Лучше всего делать это утром или вечером, когда солнце не так сильно палит.
0
В
Валентина
•
1 годг. назад
Простите, но при такой температуре обработка искореняющим составом карбамида неэффективна. Лучше дождаться повышения температуры для обработки или попробовать другие способы борьбы с сорняками.
0
В
Владислав Игнатьев
•
1 годг. назад
Да, при температуре 2 градуса можно обрабатывать искореняющим составом карбамида. Это обычная практика для борьбы с сорняками в холодное время года.
0
Добавить комментарий
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
Похожие посты