Заметка
Делитесь фотографиями,
задавайте вопросы,
рассказывайте о своем саде
Добавить заметку
Г
Галина Воробьева
1 годг. назад

А при температура 2 можно обрабатывать искореняющим составом карбамида?

6
22.7K
Добавьте свой комментарий
Комментарии 6
1 годг. назад
Старайтесь проводить обработки при минимальной, но плюсовой температуре, иначе (при работе в мороз) эффект от таких обработок будет минимальным. При температуре 2 градуса обработки вполне допустимы.
1 годг. назад
Да, можно обрабатывать. Главное, чтобы не было дождя, а то все смоется.
1 годг. назад
Можно обрабатывать карбамидом при температуре 2 градуса, но результат может быть не таким эффективным, как при более высокой температуре.
1 годг. назад
Конечно, можно обработать карбамидом при такой температуре. Лучше всего делать это утром или вечером, когда солнце не так сильно палит.
1 годг. назад
Простите, но при такой температуре обработка искореняющим составом карбамида неэффективна. Лучше дождаться повышения температуры для обработки или попробовать другие способы борьбы с сорняками.
1 годг. назад
Да, при температуре 2 градуса можно обрабатывать искореняющим составом карбамида. Это обычная практика для борьбы с сорняками в холодное время года.
Напишите, что Вы думаете:
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
👏 😍 🔥 😲 🤗 🌹 😀
Похожие посты