У меня на участке растет борщевик. Я знаю что он ядовитый и небезопасный. Подскажите пожалуйста, как можно от него избавиться?
Добавьте свой комментарий
Комментарии 6
Л
Любовь
•
1 десятилетиедес. назад
Очень опасное растение. Я слышала что их уничтожают ранней весной, как только растения идут в рост.
0
В
Виктория Озерова
•
1 десятилетиедес. назад
Да, их уничтожают весной. Срезают лопатой ниже корневой шейки, Если небольшие ростки, то легко удаляются мотыгой. надо обязательно повторять через 3-4 недели и не допускать цветения.
0
Ж
Жанна
•
1 десятилетиедес. назад
Еще используют Магнум для уничтожения борщевика.
0
Т
Таисия Корнева
•
1 десятилетиедес. назад
Выкапывайте корни и срезайте цветки.
0
С
Софья Малышева
•
1 десятилетиедес. назад
Действенный, но небезопасный способ, требующий аккуратности. В период созревания растения обливаются горючей жидкостью и поджигаются.
0
А
Александра Горбань
•
1 десятилетиедес. назад
Спасибо за совет. Буду пробовать их уничтожать на своем участке, а то боюсь что дети в него залезут или моя собака пострадает.
0
Добавить комментарий
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
Похожие посты