Добавьте свой комментарий
Комментарии 6
Э
Эксперт
PRO
•
1 годг. назад
Препараты триходермы вносят в грунт осень под перекопку. Весной под перекопку можно внести за 3-4 недели до посадок и потом почву не перекапывают, только легкое рыхление и мульчирование. за сезон вносят несколько поддерживающих порций поливами.
0
Пользователь 166470
•
1 месяцмес. назад
Я слышала что она действует до месяца если вносить за месяц до посадки значит когда посадишь рассаду уже действовать не будет и нужно снова проливать , значит нужно за сколько то дней поливать почву перед посадкой растений т.е рассады.
0
Э
Эксперт
PRO
•
1 месяцмес. назад
Не так всё быстро происходит. Сначала она наращивает грибницу, потом работает во всю мощь. Поэтому так заблаговременно и вносят перед посадками, минимум за 2 недели.
0
Галина (4) Матчишина
•
1 годг. назад
Я мульчирую междурядья картоном, а сверху сухой скошенной травой, сорняки не растут. Развожу нарощенную в жидком виде триходерму и "Биослизнецид" (или "Антивредитель", или боверию с метаризиумом) в одном ведре и проливаю проходы между грядками поверх мульчи, с захватом грядок, чтобы под мульчей никакая живность не размножалась. Грядки давно не копаю, только рыхлю мотыжкой. Земля из красной глины за несколько сезонов превращается в плодородный грунт. Огород небольшой, но урожая хватает нам с мужем, делимся с семьей сына. Таким же раствором проливаю сидераты перед зимой.
0
Э
Эксперт
PRO
•
1 годг. назад
👏👏👏
1
Пользователь 166470
•
1 месяцмес. назад
Сидераты зачем этим проливать , Сидераты они защищают от вредителей хоть и некоторых . Триходерму с Химией не разводят, гибнет она от этого и смысла нет.
0
Добавить комментарий
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
👏
😍
🔥
😲
🤗
🌹
😀
Похожие посты
